На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Когда танцуя ты даришь новые ощущения

Хотя большинство из нас видели до этого танец живота не один раз но Вы никогда не видели такого восхитительного представления, как это.

Беллиданс, или танец живота, — редкая и красивая форма искусства, которая известна людям уже не одно столетие. Возникнув где-то на Ближнем Востоке, эта традиционная форма танца теперь встречается в разных вариациях.

Когда танцуя ты даришь новые ощущения

Сэди Марквардт — всемирно известная танцовщица беллиданса. С момента своего первого появления в качестве «Восходящей звезды» в 2004 году, она стала одним из самых востребованных исполнителей и преподавателей танца живота.

Эта удивительная женщина выпустила десятки учебных DVD-дисков и даже успела поучаствовать на шоу “America’s Got Talent”!Ее уникальный стиль и невероятный талант делают каждое выступление незабываемым. И она не оставляет свое увлечение даже будучи беременной! Во время этого выступления Сэди была на шестом месяце беременности.

Эта девушка действительно любит и умеет танцевать!

Источник 

Смотрите также

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх