На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

На китайском побережье нашли живого человекоподобного морского мутанта

9 июля в одной из прибережных зон Китая местные жители нашли невиданного ранее морского обитателя. Человекоподобный мутант был выброшен на берег, однако люди не решались приблизиться к нему очень долго.

На китайском побережье нашли живого человекоподобного морского мутанта

Лишь один человек решился сделать совместное фото с существом и поднял. В этот же момент оно зашевелилось, испугав нескольких жителей. Ролик инцидента был опубликован на видеохостинге YouTube на канале The Hidden Underbelly. Оказывается, что мутант ещё подавал признаки жизни, сообщает автор видео. В описании к публикации сказано, что существо имеет человеческую голову и что-то наподобие рук и ног.

Ролик привлек большое внимание со стороны интернет-пользователей, его посмотрели уже тысячи раз. Юзеры удивлены увиденным, но так и не смогли объяснить произошедшее. Часть комментаторов утверждает, что в Китае был обнаружен уникальные вид морской жизни, другие же заявляют: речь идёт о мутировавшей морской звезде или губке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх