На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Таинственная художница рисует на ковре впечатляющие рисунки в жанре аниме

Если вы хоть раз в жизни пылесосили ковёр, то наверняка обратили внимание на то, как, по мере перемещения насадки, нити загибаются вперёд и назад, создавая постоянно меняющиеся узоры.

Японская художница, известная под псевдонимом @agito0219, поняла, что может использовать ковёр в качестве холста для рисования, и творит настоящие чудеса!

С невероятной точностью она изображает на полу любимых персонажей из японской поп-культуры, и у неё настолько впечатляюще получается, что по нему жалко ходить!

Таинственная художница фотографируется для Интернета только в масках, чтобы скрыть своё лицо, но её необычное творчество не нуждается в защите — оно говорит само за себя.

От Джорно Джованны (Giorno Giovanna) до сериала "Turn A Gundam", эти портреты доказывают, что художница определённо знакома с аниме, и любая студия наверняка была бы счастлива сотрудничать с ней. Впрочем, её рисунки на ковре не ограничиваются только этим жанром.



Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146763926-tainstvennaya-hudozhnica-risuet-na-kovre-vpechatlyayuschie-risunki-v-zhanre-anime.html#ixzz51X5NhEbR

Картина дня

наверх