На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Как написать любовное письмо?

Все, что вам нужно, чтобы начать, это ручка и лист хорошей бумаги. Не стоит использовать бумагу, украшенную розочками или купидончиками, поскольку многим мужчинам это кажется слишком по-детски или пошло. Лучше использовать простую белую или с минимальным орнаментом бумагу. К тому же бумага должна быть достаточно плотной. Возможно, ваш любимый захочет оставить ваше письмо на память, и плотная бумага сохранится более долгое время. Итак: Будьте конкретны. Перед тем, как начать, подумайте несколько минут о своем любимом: Какие у него сильные стороны? Что вы видите в нем такого, чего он не замечает в себе сам? Какой самый романтический поступок он совершил ради вас? В чем выражается его забота о вас? Что в нем вас приятно удивило? Какое ваше любимое воспоминание о нем? Как изменился ваш мир, когда в нем появился он? 
Вы можете начать письмо так, как вам нравится, главное, чтобы обращение содержало его имя. Достаточно простого: "Дорогой (Сергей)". Затем расскажите о каком-либо особенном качестве, которое вы цените в нем, например, "Я никогда не встречала такого (нежного, доброго, сильного), как ты" или "Ни с кем я не чувствовала себя такой (красивой, любимой), как с тобой". Это даст ему понять, что вы цените его больше, чем кого бы то ни было. 
Напишите, что именно вы чувствуете по отношению к нему, какие именно его поступки заставили вас испытывать эти чувства. Используйте конкретные примеры, чтобы показать, насколько большое значение вы придаете вашим отношениям. Напомните о его поступках, которые для вас очень много значат. Поделитесь любимым воспоминанием и надеждами на будущее. Не забудьте написать "Я люблю тебя". Не важно, длинным или коротким будет ваше письмо, главное, чтобы оно было искренним и написано от души. 
Если вам не хватает нужных слов, вы можете использовать пару стихотворных строк о любви. Только не надо переписывать целое стихотворение. 
Когда письмо закончено, тщательно перечитайте его и проверьте, чтобы не было ошибок. Возможно, его будут перечитывать снова и снова, и ошибки могут испортить все впечатление. Опустите письмо в почтовый ящик и ждите ответа. Если вам повезет, вы тоже получите любовное письмо.

Картина дня

наверх