На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Жёны российских комиков

Эти красавицы смогли покорить сердца самых смешных, самых находчивых и самых острых на язык мужчин нашей страны. В этой подборке жены самых известных российских комиков.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Кристина Асмус и Гарик Харламов — пара контрастов.

В этом году Кристине исполнится 31 год, и возможно, что, покупая алкоголь, актриса до сих пор показывает паспорт. Миниатюрный рост, стройная фигура, светлые волосы и милое, девичье лицо — благодаря этому Асмус никак не дашь больше 20.

Никто раньше и представить не мог, что хрупкая актриса закрутит роман с эпатажным комиком, а роман тем временем перерос в брак, который длится уже 5 лет.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Павел Воля и Ляйсан Утяшева по праву считаются одной из самых красивых пар страны.

Ляйсан родила уже двоих детей, но фигура у нее по‑прежнему потрясающая. Хотя чего еще можно ожидать от двукратной чемпионки Европы по гимнастике?

Ляйсан любит экспериментировать с макияжем и прическами, но предпочтение все же отдает красной или нюдовой помаде и локонам.

Жанна Мартиросян и Гарик Мартиросян

Гарик и Жанна Мартиросян — одна из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Уже больше 20 лет вместе!

За долгие годы брака Жанна не раз меняла образы: была и блондинкой, и брюнеткой, и шатенкой.

Познакомились они еще до широкой известности юмориста. Но кое-что всегда остается неизменным: с завидным постоянством Жанна выгодно подчеркивает главное достоинство своего лица — большие ярко-голубые глаза.

Наталья Кикнадзе и Иван Ургант

С Натальей Кикнадзе Иван Ургант учился в одной школе. Создать семью со школьной любовью — это ли не мечта каждого подростка? Пусть даже спустя десять лет и один брак после выпускного.

На Наталье редко увидишь вычурный макияж или сложные укладки, всему этому она предпочтет «макияж без макияжа» и простой прямой пробор.

А вот массивные украшения Кикназде просто обожает. Недаром же отец Натальи — знаменитый грузинский ювелир.

Виктория Галустян и Михаил Галустян

По происхождению Виктория молдаванка. Именно это и объясняет ее необычную внешность: темные глаза и волосы, пухлые губы, красивый нос.

Завоевать такую девушку Мише Галустяну было не так просто, ведь тогда он не был знаменитостью, и был старше своей будущей жены на 6 лет — Виктории было 17, Галустяну — 23.

Виктория на 4 сантиметра выше мужа, но даже это обстоятельство не мешает паре выглядеть на зависть гармонично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх