На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Как актеры культового сериала дурачатся за кадром

Смотрите, что вытворяли серьезные короли и королевы, когда на них был не направлен объектив кинооператора.

Персонажи «Игры Престолов» вовлечены в жестокую борьбу за Железный Трон. Но исполнители даже самых серьезных ролей, находясь за кадром, всегда знали, как от души повеселиться.

Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром Как актеры культового сериала дурачатся за кадром

Несмотря на вражду в фильме, на самом деле актеры «Игры Престолов» — лучшие друзья. Они любят повеселиться и поднять друг другу настроение, когда съемка сцен завершается. Смех — лучшее средство от усталости и депрессии, и звезды культового сериала регулярно принимают это лекарство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх