На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Головоломка про яблоки и апельсины

Головоломка про яблоки и апельсины

Специально для mixstuff – Olga_Vesna

Головоломка про яблоки и апельсины с канала на Youtube не из простых. Она требует логического мышления и, возможно, даже любви к фруктам.

Головоломка

Перед вами три коробки. В одной – только яблоки, в другой – только апельсины, а в третьей – и яблоки, и апельсины. На первой коробке есть надпись «яблоки», на второй – «апельсины», на третьей – «яблоки и апельсины». К сожалению, все коробки подписаны неправильно, и вам необходимо это исправить.

Вам нельзя заглядывать ни в одну коробку, но можно попросить достать для примера фрукт из любой коробки. Какое минимальное количество примеров вам потребуется, чтобы переименовать все коробки правильно? Справитесь? Прокрутите страницу ниже, чтобы узнать решение. Удачи!

Говорят, такую задачку работодатели иногда предлагают соискателям на собеседовании.

ОТВЕТ ИЩИТЕ ЗДЕСЬ

.


© Mixstuff 2012. Права на опубликованный перевод принадлежат владельцам вебсайта mixstuff.ru
Все графические изображения, использованные при оформлении статьи принадлежат их владельцам. Знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.
Использование материалов сайта без активной индексируемой ссылки на источник запрещено.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх