На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

У сестер макияж является отдельным видом искусства

Сёстры Шарлота и Эбби Робертс из Великобритании с помощью макияжа могут превратиться в кого угодно.

Эбби с 11 лет начала интересоваться косметикой и изучать искусство визажа. Сейчас девушке 18 лет, и она воплощает на своём лице самые смелые образы. Младшая сестра Шарлотта вдохновилась работами Эбби и тоже решила попробовать себя в сфере красоты. Шарлотте всего 16, но она уже удивляет своих подписчиков необычным и ярким макияжем. Сёстры демонстрируют свой талант на страничках в Инстаграме, где собрали уже внушительное количество поклонников.

У сестер макияж является отдельным видом искусства

У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства У сестер макияж является отдельным видом искусства

Источник 

  Читайте также

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх