На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Если бы популярные газированные напитки были мультперсонажами

"Кока-кола", "Спрайт", "Фанта", "Пепси-кола"... Практический каждый из нас знает на вкус эти газированные напитки. Но какими бы они были, если бы они были более... человекоподобными?.. Может, с ними хотелось бы пойти выпить? Или, наоборот, они были бы такими отвратительными, что нам было бы сложно удержаться от того, чтобы не ударить?

К счастью, об этом больше не нужно догадываться! Канадский художник корейского происхождения, известный под псевдонимом Силлви (Sillvi), мастерски превратил некоторые из самых популярных газированных напитков в персонажей, которые настолько уникальны, что могли бы вести свои собственные телешоу.

все фотографии: Sillvi

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146770399-esli-by-populjarnye-gazirovannye-napitki-byli-multpersonazhami.html#ixzz5inVSLfo9

Картина дня

наверх