На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Мужчина модифицировал байдарку, чтобы путешествовать вместе со своими золотистыми ретриверами

67-летний Дэвид Бэнсон (David Bahnson) понял, что может модифицировать свою байдарку так, чтобы в ней поместилась собака, после того, как увидел, насколько легко его собака по имени Сьюзи (Susie) смогла поместиться внутри багажного отделения. Когда у Бэнсона и его жены появилась ещё одна собака — по имени Джинджер (Ginger) — они уже точно знали, что делать!


© David Bahnson

"Когда у нас появилась Джинджер, я просто сделал ещё одно отверстие, – сказал Бэнсон в одном из интервью. – Это похоже на байдарку для троих, только в ней три человека не поместятся, а вот человек и две собаки — запросто!"


© David Bahnson

После того как у Дэвида появился второй золотистый ретривер, он понял, что для обоих питомцев места на байдарке недостаточно.


© David Bahnson

Но оно появится, если немного модифицировать лодку и сделать дополнительное отверстие для своего нового щенка.


© David Bahnson

"Наши собаки всегда любили путешествовать вместе с нами, будь это поездка на автомобиле, на самолёте или на лодках".


© David Bahnson

"Поэтому модификация байдарки для того, чтобы в ней поместились и они, было логичным выбором. В любом случае, это интересный и полезный опыт".


© David Bahnson

"Вместе с нашими питомцами мы нагребли на байдарках многие-многие мили".


© David Bahnson

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768625-muzhchina-modificiroval-baydarku-chtoby-puteshestvovat-vmeste-so-svoimi-zolotistymi-retriverami-7-foto.html#ixzz5WMsSgk5s

Картина дня

наверх