На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Художница рисует портреты домашних животных на обуви, и их реалистичность просто зашкаливает

Клэр Мари Салливан (Claire Marie Sullivan) — уэльская художница, в настоящее время проживающая в городе Перт, Австралия, которая специализируется на ручной росписи обуви.

Используя в качестве холста кеды, туфли и другую обувь, художница рисует на ней живописные пейзажи, популярных персонажей, собственные узоры и многое другое. Но особенно ей нравится изображать портреты домашних животных, основываясь на фотографиях, предоставленных их владельцами,

Каждая пара обуви раскрашивается вручную с высокой точностью и мастерством, как это можно видеть по фотографиям. По словам художницы, это прекрасный способ придать своему образу индивидуальности и никогда не забывать о своём любимом питомце.

фотографии: @thelittletreasurecompany

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768942-hudozhnica-risuet-portrety-domashnih-zhivotnyh-na-obuvi-i-ih-realistichnost-prosto-zashkalivaet.html#ixzz5Y4DHJ2HS

Картина дня

наверх