На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Близняшки, которые обожают косплей

Тихиро (Chihiro) и Тиеко (Chieko) — сёстры-близняшки, которые одеваются всегда так, что сразу становится понятно: эти девочки любят косплей! И хотя им всего по 11 лет, их костюмы всегда впечатляющи и точны в соответствии с персонажами, которых они изображают. Девочки занимаются косплеем с 3 лет.

Близняшки, которые обожают косплей

Родители близняшек весьма благосклонны к их увлечению и часами сначала ищут нужные фотографии персонажей, затем материалы для создания идеальных костюмов.

Близняшки, которые обожают косплей

А появление близнецов на одной из конвенций в образе Плачущих ангелов из «Доктора Кто» было настолько реалистичным, что участники принимали их за статуи, пока они не зашевелились.

Близняшки, которые обожают косплей

Близняшки, которые обожают косплей Близняшки, которые обожают косплей Близняшки, которые обожают косплей  Близняшки, которые обожают косплей Близняшки, которые обожают косплей Близняшки, которые обожают косплей Близняшки, которые обожают косплей Близняшки, которые обожают косплей Близняшки, которые обожают косплей Близняшки, которые обожают косплей Близняшки, которые обожают косплей Близняшки, которые обожают косплей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх