На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Смешные ситуации с теми, кто лысеет, поэтому лучше смиритесь с этим фактом

Не все хотят принять тот факт, что волосы стали редеть и появляется лысина. Многие покупают всевозможные парики, чтобы скрыть этот факт. Да, мы не против париков. Но раз купили парик — прикрепите его надежно, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. А лучше всего сходите к специалисту, возможно еще не все потеряно, и вашу шевелюру еще можно вернуть.

Смешные ситуации с теми, кто лысеет, поэтому лучше смиритесь с этим фактом

Смешные ситуации с теми, кто лысеет, поэтому лучше смиритесь с этим фактом  Смешные ситуации с теми, кто лысеет, поэтому лучше смиритесь с этим фактом Смешные ситуации с теми, кто лысеет, поэтому лучше смиритесь с этим фактом Смешные ситуации с теми, кто лысеет, поэтому лучше смиритесь с этим фактом Смешные ситуации с теми, кто лысеет, поэтому лучше смиритесь с этим фактом Смешные ситуации с теми, кто лысеет, поэтому лучше смиритесь с этим фактом Смешные ситуации с теми, кто лысеет, поэтому лучше смиритесь с этим фактом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх