На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Найди 10 отличий: собаки, так похожие на своих хозяев

Тот факт, что собаки часто похожи на своих хозяев, заметили уже давно.

Но британский фотограф Джеррард Гефингс пошел с этой идеей немного дальше… Сначала он создал необычную серию портретов, наглядно демонстрирующую сходство собачников и их питомцев. А потом из этих фотографий сделали настольную игру для развития памяти «Вы похожи на свою собаку?». Всего в колоде 50 карт, которые раскладываются на столе и переворачиваются рубашкой вниз. Суть игры заключается в том, чтобы запомнить расположение карт и собрать максимальное число пар. Игра достаточно увлекательная, ведь люди и их питомцы действительно очень похожи.

Найди 10 отличий собаки, так похожие на своих хозяев Найди 10 отличий собаки, так похожие на своих хозяев Найди 10 отличий собаки, так похожие на своих хозяев Найди 10 отличий собаки, так похожие на своих хозяев Найди 10 отличий собаки, так похожие на своих хозяев Найди 10 отличий собаки, так похожие на своих хозяев Найди 10 отличий собаки, так похожие на своих хозяев Найди 10 отличий собаки, так похожие на своих хозяев Найди 10 отличий собаки, так похожие на своих хозяев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх