На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Когда высоко и весело

Высокий рост может быть настоящим благом, например, в спорте, потому что длинные ноги и руки помогают вам бежать и плыть быстрее и дальше.

Но у низкорослых людей тоже есть свои бонусы: нервные импульсы движутся от конечностей к мозгу быстрее, что означает, что время реакции увеличивается, и маленький человек более ловкий, пишет BoredPanda.

Очевидно, что и высокие и низкие люди заметней других, и обращают на себя внимание везде, где бы они не появились. Но когда они встречаются, это создает комичные ситуации, которые и представлены в этой галерее.

Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело Когда высоко и весело

Источник 

  Читайте также

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх