На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 928 подписчиков

Самые яркие участники популярных российских проектов тогда и сейчас

Появление в популярном шоу могло стать началом успешной карьеры, или, несмотря на любовь публики, оказался быстро забытым.

Предлагаем вспомнить участников известных телешоу, чьи имена еще не так давно были у всех на слуху, и узнать, как изменилась их жизнь после того, как слава немного утихла.

Алекса«Фабрика звёзд»

Алекса, украинская певица, в России обрела популярность после участия в четвертой части проекта «Фабрика звезд». Ее известность подогревало не только творчество, но и отношения с рэпером Тимати, чья карьера тогда шла в гору. Девушка появилась в его клипе, а также записала несколько песен.

Сейчас она далека от шоу-бизнеса: Алекса занимается дизайном украшений и ведет блог в инстаграме.

Май Абрикосов«Дом-2»

Роман Тертишный был одним из первых участников проекта «Дом-2» и широкой публике больше известен как Май Абрикосов. В середине 2000-х молодой человек был очень популярен и нередко появлялся на обложках молодежных журналов. Однако после ухода с проекта стал вести довольно закрытый образ жизни.

Сейчас он живет за городом, пишет сценарии для ТВ-шоу и мечтает о запуске собственного проекта, а участие в «Доме-2» называет ошибкой молодости.

Дарья Клюкина«Холостяк»

Дарья Клюкина победила в проекте «Холостяк» и стала возлюбленной Егора Крида. И хотя отношения с известным музыкантом в итоге не сложились, на популярность девушки это не повлияло.

Сейчас она работает моделью и регулярно общается со своими подписчиками в инстаграме, число которых уже перевалило за 2 млн.

Алексей Кабанов«Фабрика звезд»

Алексей Кабанов — победитель первой «Фабрики звезд». Молодой человек получил эту награду в составе группы «Корни». Победа дала музыкантам возможность записать первый альбом, снять клип и отправиться на гастроли. Благодаря этому очень скоро они стали известны на всю страну. Их первый альбом вышел в 2003 году.

С тех пор популярность «Корней», конечно, поутихла. Однако музыканты до сих пор дают концерты и выступают на корпоративах, а Алексей остается бессменным вокалистом группы. Кроме того, время от времени он записывает сольные композиции.

Виктория Боня«Дом-2»

Наибольшую известность Виктория Боня получила после участия в шоу «Дом-2», хоть и пробыла там девушка всего год. После этого ее стали приглашать и на другие громкие проекты: после «Дома-2» Боня была ведущей «Каникул в Мексике» и других передач на ТВ и радио.

Она появлялась на обложках глянцевых журналов, снималась в фильмах, клипах Максим, Димы Билана и других российских звезд.

Марк Тишман«Фабрика звезд»

Марк Тишман профессиональный музыкант и свою карьеру начал задолго до участия в «Фабрике звезд». Однако он был одним из самых сильных участников, вышел в финал. Именно «Фабрика» принесла Тишману всероссийскую известность.

Сегодня он продолжает заниматься музыкой, нередко появляется на ТВ в качестве ведущего и гостя музыкальных программ.

Алена Водонаева«Дом-2»

После прихода на шоу «Дом-2» Алена Водонаева быстро стала одной из самых ярких его участниц. Девушка пробыла на проекте около 3 лет.

До этого она работала журналисткой и после проекта вернулась к основной деятельности: вела программы на ТВ, радио и в интернете, а в 2018 году выпустила книгу «Голая», которая практически сразу стала бестселлером.

Олег Майами«Дом-2», «Голос»

Впервые перед широкой публикой Олег Майами появился благодаря проекту «Дом-2». Он приходил на шоу дважды, но после второго исключения полностью сосредоточился на музыкальной карьере. Мощный толчок ему дало участие в проекте «Голос», где он был фаворитом сразу нескольких наставников.

Сейчас на его счету уже несколько хитов и популярных клипов, а также аккаунт в инстаграме с тысячами поклонников.

Юлия Ковалева«Пацанки»

Юлия Ковалева — победительница первого сезона шоу «Пацанки». На проекте она действительно очень изменилась и из мужиковатой спортсменки превратилась в настоящую леди.

Сейчас она ведет популярный аккаунт в инстаграме и помогает другим девушкам открыть в себе женственность, а также иногда появляется на ТВ-шоу.

Дмитрий Колдун«Фабрика звезд»

Дмитрий Колдун родом из Беларуси и музыкой занимался задолго до участия в»Фабрике звезд». Однако именно победа в проекте принесла ему всероссийскую славу.

После конкурса Дмитрий не оставил музыкальную карьеру: он открыл собственную студию звукозаписи, несколько раз исполнял главные роли в рок-операх, участвовал в совместных музыкальных проектах с другими звездами, а также продолжает записывать собственные композиции.

Ольга Николаева (Солнце), «Дом-2»

Ольга Николаева была одной из первых участниц знаменитого проекта и быстро завоевала любовь публики. После ухода из «Дома-2» она не оставила публичную деятельность.

Сейчас девушка работает диджеем, а также записывает собственные песни. Она ведет инстаграм- и телеграм-канал, где делится советами по саморазвитию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх