На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

ТОП-10: Факты, когда Эмили Блант и Джон Красински доказывали, что отношения для них - главное

Актеры Джон Красински и Эмили Блант снова и снова доказывают, что отношения для них – главное. Пара вместе уже одиннадцать лет, они познакомились и начали встречаться в ноябре 2008 года, а поженились в июле 2010 года.

Влюбленные продолжали создавать совместные воспоминания, став родителями в 2014 году и снова в 2016 году. Эти двое даже вместе снялись в фильме «Тихое Место», в котором Джон даже был режиссером. Будь то серьезные вехи или незначительные мгновения, Джон и Эмили всегда умудряются оставаться самой симпатичной парой из всех. Вот десять раз, когда они доказали, что отношения для них – главное!

10. До встречи с Эмили Джон был ее фанатом


Фото: therichest.com

Джон и Эмили утверждают, что их знакомство переросло в любовь с первого взгляда. Эмили тогда еще ничего не знала, но Джон уже успел влюбиться в актрису по уши!

Эмили появилась в 2006 году в романтической комедии «Дьявол носит Прада», и, хотя звездой фильма была Энн Хэтэуэй, внимание Джона привлекла именно Эмили. Он говорит, что до встречи с ней успел посмотреть фильм более 75 раз!

9. На своем первом свидании они ели пиццу дома


Фото: therichest.com

Зеленый свет для отношений – это когда вам комфортно друг с другом. Если вы можете отлично провести время, просто сидя дома и поедая пиццу, то, скорее всего, вы сможете общаться друг с другом в течение многих лет.

Вместо экстравагантного и необычного ужина (который, скажем прямо, актеры могут себе позволить) Джон и Эмили решили провести свое первое официальное свидание в квартире Джона, где они ели итальянскую еду и продолжали знакомиться друг с другом. Все может быть романтичным, если вы действительно любите друг друга!

8. Они оба плакали, когда Джон сделал Эмили предложение


Фото: therichest.com

Люди любят милые истории о помолвке. Когда ваша коллега появляется в офисе с кольцом на пальце, все сотрудники роятся вокруг нее, выпытывая подробности. Что касается Джона и Эмили, то они предпочли держать подробности своей помолвки в секрете.

Но мы знаем, что это была настоящая эпопея. Джон утверждает, что предложение включало «единорогов, океаны и облака». Понятно, что были слезы счастья, в том числе и слезы влюбленного Джона. «Она заплакала после того, как я заплакал, а потом мы плакали, и вокруг нас все плакали», - сказал Джон.

7. У них один и тот же любимый фильм (по удивительно милой причине)


Фото: therichest.com

Когда вы думаете о классическом фильме ужасов «Челюсти», то вряд ли вспоминаете какие-нибудь милые моменты. Но для Эмили и Джона этот фильм стал любимым! Они смотрели его девять раз в начале их отношений, восхищаясь родительскими навыками, которые демонстрировались в промежутках между нападениями акулы-монстра.

«Дело в том, что в этом настоящем фильме ужасов, первом большом блокбастере в истории, есть сцена, которая является одним из самых красивых моментов воспитания в фильме», - сказал Джон в интервью. – Она просто великолепная». Может быть, это предзнаменование того, какими замечательными родителями они стали?

6. Джон удивил Эмили во время ее выступления на церемонии вручения премии Critic's Choice Award

 


Фото: therichest.com

Как говорит его страсть к фильму «Дьявол носит Прада», Джон, похоже, настоящий поклонник творчества своей жены. Талант Эмили признали в 2015 году на премии Critic's Choice Awards, когда она была удостоена звания Лучшей актрисы боевика за роль в фильме «Грань будущего».

Когда Эмили поднялась на сцену, чтобы произнести благодарственную речь, ее муж по случайному совпадению уже был за кулисами, готовясь объявить следующую категорию в церемонии. Джон воспользовался возможностью и выбежал на сцену, чтобы крепко обнять жену, прежде чем улизнуть и позволить ей произнести свою речь.

5. Джон сказал, что Эмили его понимает


Фото: therichest.com

Такая удача найти в жизни кого-то, кто вас хорошо понимает и принимает. Во время интервью с Playboy в 2018 году Джон отметил, что Эмили – его человек. Это касается не только их супружеских отношений, но и помогает ему справиться с типичными стрессами и страхами, которые приходят с отцовством.

«Мне повезло, что меня окружают удивительные друзья и семья, которые держат меня в курсе и не позволяют мне слишком долго вращаться в моей собственной вселенной, а самой главной является моя жена, — сказал Джон изданию. - Думаю, моя жена меня понимает. Это не просто красивые слова, правда в том, что она понимает меня лучше, чем кто-либо другой когда-либо понимал меня. И поэтому она позволяет мне освободиться на секунду и по-настоящему испугаться».

4. Эмили вдохновила Джона последовать за своей мечтой стать режиссером


Фото: therichest.com

Хотя Джон уже сделал себе имя в качестве актера, у него была тайная мечта о том, чтобы когда-нибудь снять свой фильм. Когда его впервые спросили, готов ли он сняться в фильме ужасов «Тихое место», в его голове проносились другие мысли, которые могли прийти в голову только режиссеру.

Джон сказал в интервью, что не думал, что готов к «вступлению в режиссеры», но Эмили подтолкнула его к этому. В то время как Джон все еще пытался поверить в свои режиссерские таланты, Эмили знала, что он подходит для этой роли.

3. Джон решил сделать Эмили своей главной героиней


Фото: therichest.com

Подписав контракт как актер и режиссер в фильме «Тихое место», Джон в глубине души хотел, чтобы его партнером по фильму стала Эмили. Смешивать бизнес и личную жизнь может быть рискованно, но, как мы знаем, Джон - настоящий поклонник Эмили как актрисы. Тем не менее, он не хотел давить на свою жену, чтобы она снялась в этом проекте, хотя она очень, очень хотела этого.

Когда Эмили наконец сама заговорила о главной роли в фильме, Джон пришел в восторг. «Это было так, как будто она делала мне предложение, - сказал Джон тогда. - Это был один из величайших моментов в моей карьере. Я закричал: «Да!»

2. Джон каждые выходные летал из Канады в Лондон, чтобы увидеть свою жену (и детей)

Фото: therichest.com

Джон полон решимости стать лучшим мужем и отцом, каким только можно быть, даже если для этого придется преодолеть лишний километр или 9000 км! В 2018 году Джон жил в Канаде и снимался в сериале «Джек Райан». Тем временем Эмили и их дочери разбили лагерь в Лондоне, где она снималась в «Мэри Поппинс возвращается».

Однако расстояние не мешало Джону оставаться супругом и родителем. Джон прилетал в Лондон из Канады каждые выходные. Вот это самоотверженность! Тем не менее, Джон не делал это по обязанности. «Это не работа и не долг, это то, чего я просто не могу дождаться, - сказал он. - Мне не терпится вернуться к ним».

1. Джон плакал, когда смотрел «Мэри Поппинс возвращается»


Фото: therichest.com

Похоже, Джон снова и снова доказывает, что он самый большой поклонник Эмили. Последним примером стал момент, когда он рассказал Entertainment Weekly о том, как впервые посмотрел фильм «Мэри Поппинс возвращается», где снялась его жена. По словам Джона, он был так взволнован, что Эмили растерялась.

«Через двадцать пять минут после начала фильма, который смотрели только мы с Эмили, я встал и прошел в заднюю часть комнаты, что, конечно, говорит о том, как вы любите своего партнера, - вспоминал Джон. - И она сказала: «О боже, ты никогда не делал этого раньше, ты хочешь, чтобы я остановила фильм?» А я просто сел сзади и сказал: «Нет, я ищу салфетки», потому что мне просто нужно было чем-нибудь вытереть слезы, и за 25 минут я использовал целую коробку салфеток». Вот что такое любовь!

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146774908-jemili-blant-i-dzhon-krasinski.html#ixzz6CDoMjXu9

Картина дня

наверх