На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Они засняли на камеру то, что вы никогда не захотите увидеть в реальной жизни

Они засняли на камеру то, что вы никогда не захотите увидеть в реальной жизни

 

 

 

Это был обычный и спокойный солнечный день в пустынной части Невады, как вдруг произошло нечто необычное. Подобное событие относится к тем, которые меньше всего хочется наблюдать в реальной жизни.

 

Физики установили видеокамеру, чтобы зафиксировать, как выглядели последствия новейшего подземного эксперимента на поверхности. Результат действительно выглядит впечатляюще и жутко.

 

На видео запечатлен процесс формирования воронки – огромной ямы на поверхности земли, которая образовывается от подземного ядерного взрыва. Кажется, земля будто вдруг начинает таять… Зрелище впечатляет и пугает одновременно.

 

В первые секунды местность кажется абсолютно спокойной и обычной, но уже через мгновенье вы увидите, как земля в буквальном смысле уходит из-под ног.

 

Жуткое зрелище, которое меньше всего хочется увидеть вживую…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх