На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Раскрыт дизайн iPhone 11 и iPhone 11 Max

До официального анонса свежей линейки смартфонов Apple остаётся меньше полугода, а страсти вокруг внешнего вида iPhone кипят нешуточные.

До официального анонса свежей линейки смартфонов Apple остаётся меньше полугода, а страсти вокруг внешнего вида iPhone кипят нешуточные.  Так инсайдеры Марк Гурман из интернет-издания Bloomberg и OnLeaks, чьи прогнозы чаще всего относительно будущих новинок сбываются, сообщили, что модели iPhone 11 и iPhone 11 Max получат тройную основную камеру, размещённую в выступающем за поверхность смартфона квадратном выступе. В сети тут же появились предположительные изображения новинок, которые вызвали у пользователей недовольство и разочарование. Однако на самом деле дизайнерское решение выглядит гораздо презентабельнее и в духе Apple. В этом можно убедиться, посмотрев свежие рендеры.

Раскрыт дизайн iPhone 11 и iPhone 11 Max
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх