На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Умопомрачительные снимки из соцсетей, которые изрядно Вас повеселят

 

 

Современные технологии чрезвычайно облегчают жизнь людей. Не зря говорят, что лень — это двигатель прогресса. Вот, например, зачем лишний раз заботиться о внешнем виде, если уже давно придумали Фотошоп.

Вообще, фоторедакторы — это страшная сила, особенно когда они попадают в руки «умельцев». В этом материале мы решили поделиться с тобой уморительной подборкой снимков, найденных в социальных сетях. Мы так и не поняли, что подвигло этих людей на такое издевательство над собой, но готовы сказать им большое спасибо, настроение они нам подняли просто отлично!

Русалка уже не та...

Зарисовался перед одноклассницами...

«Встретился с девушкой, вот только юмор у нее плоский какой-то...»

 

Любители горнолыжных курортов...

Всемогущий...

Пощади меня!

Любительница кошечек.

Ван Дамм отдыхает...

После грибов и не такое привидиться может...

Шалун

Зато не холодно...

Спустился с небес!

Любитель пива!

Без комментариев!

Прочистила...

Я Водяной, я Водяной!

Истинные гонщики!

Что бы там не говорили, но подобные снимки отлично поднимают настроеие. Если ты солидарен с этим мнением, непременно поделись этой статьей со своими друзьями и знакомыми. Пусть они тоже повеселяться!

 

отсюда)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх