На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

10 модных джинсов 2018 года

Уже много лет джинсы занимают одно из ведущих мест на модных подиумах, они есть практически в гардеробе каждой женщины. Вот несколько модных моделей на сезон – осень 2018 года.

1. Брюки с высокой посадкой.

Они хорошо смотрятся, как на худых, так и на полных женщинах. Джинсы с завышенной талией могут быть узкими и широкими, укороченными и в пол. Такие модели отлично скрывают некоторые нюансы фигуры.

Крой таких моделей подобен мужскому: свободный и просторный на бедрах. Это стилистическое решение подчеркивает хрупкость женского силуэта. Хороший вариант на «каждый день». Отлично смотрится в сочетании с вещами в стиле оверсайз.

3. Классический деним.

В этой модели все идеально: правильная посадка, крой, длина. Они делают фигуру стройной. Визуально удлиняют ноги и добавляют некую строгость в силуэт. Джинсы в классическом стиле сочетаются практически с любой одеждой.

4. Расклешенные.

Клеш может быть от колена и от бедра. Особенно в сезоне осень 2018 года будут модными укороченные расклешенные брюки с не подшитым низом. Степень клеша – любая. Желательно, чтобы в этих моделях была высокая посадка.

5. Джинсы трубы – снова в моде.

Широкий крой и завышенная талия сделали эту модель универсальной. Эти штаны подходят любому типу фигуры. Могут быть укороченными и в пол. Идеальный выбор для активного отдыха.

6. Короткие джинсы.

Такие модели могут быть разных фасонов: клеш, дудочки, классика, рваные и с отворотом. Не высоким женщинам лучше носить их с обувью на каблуке.

7. Рваные джинсы.

Эти брюки становятся все более популярными. Так же, как и укороченные модели бывают различных фасонов. Дыры могут быть разной формы и величины. Полным женщинам подойдут прямые, широкие брюки с небольшими прорехами. Идеально такие модели смотрятся в стиле гранж. Рванки можно носить ранней осенью. Сочетать их с колготками не желательно.

8. Джинсы с вышивкой и аппликацией.

Осенью 2018 года эти модели будут на вершине моды. Пайетки, яркие аппликации, ажурные узоры, вышивка – хит сезона. Этот тренд подойдет для любого случая: вечеринка, поход в кино, романтическое свидание. Главное, правильно подобрать соответствующую одежду. Они идеально впишутся в стиль кантри, кэжуал, тотал лук. И даже в классическом стиле такие джинсы добавят в образ уникальности и изысканности.

9. Комбинированные джинсы.

Заплатки, накладные карманы, вставки из материала другого цвета и фактуры на пике моды. Такие брюки сделают стиль более эпатажный и уникальный.

10. Отвороты и срезанный низ.

Широкие отвороты хорошо смотрятся на джинсах прямого и зауженного кроя. Используя их можно из одной модели создать разные образы. Срезанный низ может быть асимметричным, ровным и в виде бахромы.

Для того чтобы быть стильной и красивой нужно обращать внимание на модные тенденции, но и об особенностях фигуры забывать не следует.
.


© Mixstuff 2012. Права на опубликованный перевод принадлежат владельцам вебсайта mixstuff.ru
Все графические изображения, использованные при оформлении статьи принадлежат их владельцам. Знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.
Использование материалов сайта без активной индексируемой ссылки на источник запрещено.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх