На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Уличный художник превратил заброшенный особняк в арт-инсталляцию

Burnham Beeches — это особняк в стиле ар-деко, построенный в 1920-х годах, который расположен в районе горной цепи Данденонг (Dandenong Ranges), в 35 километрах от Мельбурна, Австралия. Будучи всё ещё величественным и красивым, он остаётся заброшенным в течение последних 20 лет.

В этом году местный художник Rone превратил особняк в интерактивное и захватывающее произведение искусства, и теперь любой желающий, в течение ограниченного времени, имеет возможность проникнуть внутрь, чтобы раскрыть секреты, которые в нём хранятся.

Проект, получивший название "Империя" (Empire), представляет собой здание, которое Rone украсил более чем 500 антикварными предметами. Арт-инсталляция сочетает в себе визуальное искусство, звук, свет, ботанический дизайн и ароматы, которые в совокупности воздействуют на чувства людей, которые посещают выставку. Каждая из 12 комнат особняка оформлена по-разному и тематически связана со сменой времён года.

все фотографии: Rone

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146770371-ulichnyj-hudozhnik-prevratil-zabroshennyj-osobnjak-v-art-installjaciju.html#ixzz5inMr0Gom

Картина дня

наверх