На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Самая опасная в мире детская горка находится в Китае

Она расположена в очень неожиданном месте…


Самая опасная в мире детская горка находится в Китае
…на крыше трёхэтажного здания.
Самая опасная в мире детская горка находится в Китае

Эту детскую горку установили на крыше здания китайской компании, где их производят (г. Хэцзэ, провинция Шаньдун, Китай). Как утверждает руководство компании, детская горка была установлена исключительно для рекламных целей и не предназначена для использования по её прямому назначению. Однако местные жители выразили опасение, что красочный объект может вызвать у детей непреодолимое желание пробраться на крышу, чтобы поиграть и покататься на высоте 12 метров. К тому же, как видно по фотографии, спуск горки выходит за край крыши, делая её смертельно опасной, тем более что внизу находится бетонная автостоянка.

После многочисленных жалоб и протестов со стороны местных жителей руководство согласилось убрать с крыши этот сомнительный рекламный объект.

Почему бы не установить эту горку в качестве всё той же рекламы на обычной детской площадке?

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146740257-samaya-opasnaya-v-mire-detskaya-gorka-nahoditsya-v-kitae.html#ixzz3ZXWZlTjC

Картина дня

наверх