На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Как выглядели звёзды на своих первых красных дорожках

В начале своего «звёздного пути» эти признанные красавицы выглядели совершенно иначе. Такие юные, наивные, забавно одетые…

В нашей подборке первый выход звёзд первой величины на красную дорожку:

Николь Кидман (1989)

В начале карьеры Николь Кидман практически не пользовалась макияжем и ничего не делала с копной мелких «огненных» кудряшек. По словам самой актрисы, в юности она считала себя «гадким утенком». Все изменилось, когда актриса стала появляться на красных дорожках не одна, а в компании красавчика Тома Круза.

Анджелина Джоли (1990)

В начале карьеры многие звезды Голливуда выглядели нелепыми и смешными. Но только не Анджелина Джоли. Несмотря на нелепые наряды и странные прически, эта девушка всегда была невероятно хороша.

Дженнифер Энистон (1990)

Сегодня Дженнифер Энистон по праву считается одной из самых красивых актрис Голливуда. А теперь посмотри, как выглядела Джен в самом начале своей карьеры. Ни тебе фирменной прически, ни искусного макияжа, а про стиль в одежде вообще лучше промолчать.

Кирстен Данст (1994)

После грандиозного успеха фильма «Интервью с вампиром» Кирстен Данст проснулась настоящей звездой. Свои первые шаги по красной ковровой дорожке актриса сделала, когда ей было всего 13 лет.

Дженнифер Лопес (1994)

Очаровательные кудряшки, брови-галочки и ультрамодная в 90-е коричневая помада — такой мы помним Дженнифер Лопес в самом начале ее карьеры.

Бритни Спирс (1999)

А вот Бритни Спирс отлично чувствовала себя, впервые появившись на светском мероприятии. Очаровательная блондинка с точеной фигурой и миловидными чертами лица — неудивительно, что в нее сразу же влюбились миллионы!

Кристина Агилера (1999)

Ну и куда же без главной «подружки» Бритни — певицы Кристины Агилеры! В конце 90-х звезда предпочитала яркие запоминающиеся образы: леопардовые платья, высокие платформы и довольно безвкусный макияж.

Скарлетт Йоханссон (2001)

Сегодня ее соблазнительные формы, фарфоровая кожа и пухлые губы заставляют мужские сердца биться чаще. Скарлетт Йоханссон — муза гениального Вуди Аллена, талантливая актриса и одна из самых красивых блондинок Голливуда.

Ева Лонгория (2001)

На заре своей карьеры наша любимая «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория не сильно заморачивалась с макияжем и прической. Да и зачем, если природа и так наградила актрису яркой и запоминающейся внешностью.

Кристен Стюарт (2002)

Звезда фэнтези «Сумерки» Кристен Стюарт вышла на красную дорожку раньше, чем ее партнер по фильму Роберт Паттинсон. Уже в 2002 году юная Стюарт показала себя на премьере триллера «Комната страха». Ни за что бы не узнали в этом невзрачном подростке будущую кинозвезду и лицо дома Chanel.

Кэти Перри (2004)

Сравнивая старые фотографии Кэти Перри со свежими снимками, создается впечатление, что на них два разных человека. Да уж, в начале своей карьеры Кэти Перри выглядела, мягко говоря, скучно. Никакого макияжа, неухоженные волосы и простые наряды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх