На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Не всегда реальность совпадает с ожиданием, когда заказы бывают онлайн

Безусловно интернет-магазины облегчают нам жизнь и те, кто не особо любит ходить по магазинам, тот может быстренько без всяких проблем заказать себе ту или иную вещь парочкой кликов в телефоне.

Все очень просто: вбиваешь в поиске нужную вещь, обозначаешь детали, и делаешь поиск.

Не всегда реальность совпадает с ожиданием, когда заказы бывают онлайн

Тебе выдаются вещи, с отмеченными ранее критериями, выбираешь и заказываешь то, что конкретно понравилось. Однако будьте готовы к тому, что вам придет то, что совсем не оправдает ваших надежд. Порой на фотографиях интернет-магазина очень красивые снимки одежды на стройных моделях. Смотришь и глаз радуется, но не стоит забывать и о том, что перед тем, как загрузить эти фото на сайт, они проходят тотальную обработку, в которую непосредственно входит цветокоррекция и разглаживание, поэтому порой люди приходят домой, распаковывают свою доставку и видят то, что совсем не оправдывает их надежды. Так может все-таки не лениться, и уделить свое время на шоппинг в живую?

Не всегда реальность совпадает с ожиданием, когда заказы бывают онлайн Не всегда реальность совпадает с ожиданием, когда заказы бывают онлайн Не всегда реальность совпадает с ожиданием, когда заказы бывают онлайн Не всегда реальность совпадает с ожиданием, когда заказы бывают онлайн Не всегда реальность совпадает с ожиданием, когда заказы бывают онлайн Не всегда реальность совпадает с ожиданием, когда заказы бывают онлайн

Источник 

  Читайте также

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх