На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Как Вам сад в Дубае?

Один из самых красивых садов в мире! Дубае!

Дубайский Чудо Сад уникален еще и тем, что он был по существу построен в голой безводной пустыне. Ландшафтный дизайнер сада Акар говорит, что этот поразительный яркий сад является прекрасным примером того, как можно озеленить пустыню путем повторного использования сточных вод.

Как Вам сад в Дубае

Дизайнеры приняли дополнительные меры предосторожности, чтобы защитить красивые растения сада от губительного воздействия окружающей сад пустыни.

Например, периметр сада обсажен деревьями, которые используются для защиты от ветра и наносов песка. В отличие от большинства садов по всему миру, Дубайский Чудо Сад закрывается в течение лета из-за суровых погодных условий.

Как Вам сад в Дубае Как Вам сад в Дубае Как Вам сад в Дубае Как Вам сад в Дубае Как Вам сад в Дубае Как Вам сад в Дубае Как Вам сад в Дубае Как Вам сад в Дубае Как Вам сад в Дубае Как Вам сад в Дубае Как Вам сад в Дубае

Источник 

Вам также может быть интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх