На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Таинственного восьмиметрового монстра сняли на видео в Новой Зеландии

Дайверы сняли на видео загадочного восьмиметрового монстра. Дайверы запечатлели на видео таинственного морского монстра, похожего на червя. Ролик был снят двумя дайверами в Новой Зеландии. Об этом передает The New Zealand Herald.

Таинственного восьмиметрового монстра сняли на видео в Новой Зеландии Таинственного восьмиметрового монстра сняли на видео в Новой Зеландии Таинственного восьмиметрового монстра сняли на видео в Новой Зеландии Таинственного восьмиметрового монстра сняли на видео в Новой Зеландии

На кадрах показано странное существо длинной около восьми метров. При этом внутри оно было полым. Дайверы признались, что впервые сталкиваются с подобным. Монстр был похож на белого червя или на носок.

Один из авторов видео предположил, что это могла быть колония пирсом, которые плывут вместе, образуя единый организм. Данных животных можно встретить только в тропических и экваториальных водах, так как они обитают в теплой воде. Их колонии могут достигать нескольких метров в длину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх