На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Особая связь между смотрителем македонского зоопарка и жирафами, обитающими в нём

Дружба между человеком и животным — это всегда невероятное и захватывающее зрелище. Доверие, которое оказывают нам животные, и наше глубокое понимание их чувств и потребностей, — вот что делает эти межвидовые связи такими вдохновляющими.

Ещё более удивительно, когда подобные отношения складываются между животными в зоопарке, которые не являются обычными домашними питомцами, и сотрудниками зоопарка.

Такие необычные отношения связывают смотрителя RISTE в зоопарке города Скопье, Македония: он дружит с самыми большими животными, содержащимися в зоопарке — с жирафами.

Очаровательные жирафы всегда следуют за ним повсюду, с любовью облизывают и полностью доверяют. И, конечно же, дарят прекрасную возможность посетителям македонского зоопарка сделать отличные фотографии.

 

все фотографии: ©Goran Anastasovski

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146772419-osobaja-svjaz.html#ixzz5xmfnhIlO

Картина дня

наверх