На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Топ-10: Самые дорогие в мире бренды детской одежды

Дети являются отражением своих родителей, и если вы модник или модница, вы, определённо, захотите, чтобы ваши дети разделяли с вами любовь к стилю. Однако то, что одежда сделана для маленьких людей, совсем не означает, что сумма на ценнике будет меньшей. На самом деле, многие предметы из линий одежды для детей стоят гораздо больше, чем одежда для взрослых. Гораздо больше, чем вы думаете. 

Что самое интересное, детская одежда не предназначена для продолжительной носки. Дети устраивают беспорядки во всём. Даже простое пирожное может привести к катастрофе с гардеробом. И это не говоря уже о рисовании пальцами или проведении времени на игровой площадке или в песочнице. Дети настолько быстро вырастают из одежды, что маленький Лиам или Хадсон сможет пощеголять в своём шикарном костюмчике-тройке всего лишь пару раз. По крайней мере, когда взрослые покупают дорогостоящую одежду, они могут часто её носить. Больше раз, чем могут сосчитать на пальцах… 

Ниже представлены десять линий детской одежды от кутюр, которые поражают своими ценниками. Некоторые бренды делают мини версии любимых предметов одежды матерей и отцов, чтобы они отражали общее видение дизайнера, переведённое в рамки детского возраста. От очарования до цены, все эти линии просто поразительны. 

10. «Catimini»
Топ-10: Самые дорогие в мире бренды детской одежды
Французский бренд детской одежды «Catimini» является самым популярным бредом для детей знаменитостей. Сын супермодели Алессандры Амбросио (Alessandra Ambrosio) по имени Ноа Мазур (Noah Mazur) был недавно замечен в голубом полосатом джемпере этого бренда, который продаётся по приемлемой цене в 60 долларов. Если вам интересно, то джемпер это всего лишь претенциозное название свитера. Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) также является поклонницей «Catimini» и её очаровательные близнецы Лоретта и Табита Бродерик (Loretta & Tabitha Broderick) могут похвастаться серо-чёрными пальто этого бренда, которые гораздо дешевле знаменитых туфель «Manolo Blahnik» Кэрри Бредшоу (Carrie Bradshaw) и стоят по 138 долларов. Не дешёвые, но уж точно более доступные, чем другие предметы одежды из этого списка. «Catimini» может и не является одним из самых дорогих брендов, но его точно можно назвать одним из самых стильных. 

9. «Tartine et Chocolat»
Топ-10: Самые дорогие в мире бренды детской одежды
Название бренда «Tartine et Chocolat» звучит как вкусный десерт, однако на самом деле это одна из самых популярных линий модной одежды для детей во Франции. Их самой преданной поклонницей является Блю Айви (Blue Ivy), дочь Джей-Зи (Jay-Z) и Бейонсе (Beyoncé). Недавно она была замечена в светло-сером пальто с меховым воротничком от бренда «Tartine et Chocolat», которое заставило её родителей раскошелиться всего лишь на 240 долларов. Хэйвен Уоррен (Haven Warren), дочь актрисы и предпринимательницы Джессики Альбы (Jessica Alba) (у которой своя линия экологически чистых продуктов, под названием «Честная Компания» ((The Honest Company)) и Кэша Уоррена (Cash Warren), также щеголяет в предметах одежды этой линии и была замечена в маечке этого бренда, которая намного дешевле пальто Блю Айви и стоит всего лишь 60 долларов. 

8. «Junior Gautier»
Топ-10: Самые дорогие в мире бренды детской одежды
После успешного запуска линии одежды для младенцев под названием «Gautier Bébé» в 2009 году, провокационный французский дизайнер Жан-Поль Готье (Jean Paul Gautier) создал в 2011 году спокойную, но не чересчур спокойную, линию одежды для самых маленьких модниц под названием «Junior Gautier». Первым предметом одежды в коллекции стало платье из тюля, по цене в 1200 долларов (которых было выпущено всего 90 штук). С момента запуска линии «Junior Gautier», экономическая ситуация немного изменилась, а вместе с ней и цены. На сегодняшний день менее грандиозное платье, у которого только подол сделан из тюля, стоит всего лишь 306 долларов. Линия, безусловно рассчитана и на мальчиков и включает в себя целое множество предметов одежды, от шапок до батников. 

7. «Baby CZ»
Топ-10: Самые дорогие в мире бренды детской одежды
Большинство линий детской одежды начинают своё существование как линии одежды для взрослых, однако линия «Baby CZ», от Каролины Запф (Caroline Zapf), является брендом высококлассной одежды для детей, который открыл отделение по производству одежды для взрослых. Линия одежды «Baby CZ» попадала во множество журналов, начиная от «Vogue Bambini» до взрослого «Vogue», «Forbes Life» и даже журнала «Hamptons». Одними из самых роскошных предметов одежды этой линии являются очаровательные кашемировые шапочки, в которых вашему ребёнку будет тепло и комфортно. Цены на эти шапочки поистине могут посоперничать с ценами на головные уборы для взрослых. Такая шапочка обойдётся вам в 86 – 110 долларов. Шапку без соответствующего шарфика покупать нельзя, а подходящий шарфик из коллекции потянет на 125 – 154 доллара.

6. «Canada Goose Kids»
Топ-10: Самые дорогие в мире бренды детской одежды
Это явление можно назвать помешательством на канадских зимних куртках 2015 года «Canadian Parka Craze of 2015». Компания «Canada Goose» получила множество нелестных отзывов из-за своих продаж слишком дорогих предметов верхней одежды, которая стоила порядка 1200 долларов за зимнюю куртку. В этом, предположительно, можно обвинить канадского репера Дрейка (Drake)… Однако по словам представителей компании такая цена на самом деле оправдана, так как куртки этого бренда способны окружить владельца теплом, которое он не получит от многих дешёвых и менее стильных курток. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок находился в тепле и был как можно более модным в зимнее время, ему или ей срочно требуется куртка от компании «Canada Goose». Длинная куртка потянет более чем на 500 долларов, но если вы столько не потяните, то компания может предложить вам более дешёвые жилеты по 195 долларов. 

5. «Gucci»
Топ-10: Самые дорогие в мире бренды детской одежды
Бренд «Gucci» выпускает одну из самых интересных линий детской одежды в мире. В отличие от многих других дизайнеров, линия детской одежды от «Gucci» по своему внешнему виду и ценовому диапазону совпадает с типичными линиями одежды для взрослых. Примером может быть их голубая куртка. Её сногсшибательная цена в 4900 долларов делает «Gucci» одной из самых дорогостоящих линий детской одежды в мире. А если мамочка или папочка хотят соответствовать стилю ребёнка, то компания может предложить им очень прикольную сумку для подгузников, которая выглядит слишком круто, чтобы их в ней носить и стоит 4400. Если вы хотите купить для своего чада рюкзачок с логотипом «Gucci», это обойдётся вам всего лишь в 1 790 долларов.

4. «Moncler» 
Топ-10: Самые дорогие в мире бренды детской одежды
В настоящее время довольно сложно не замёрзнуть, особенно в зимнее время, поэтому родители с лёгкостью оправдывают большую трату денег на повышения тепла и комфорта, окружающих их чадо. «Moncler» является очень популярным брендом одежды у взрослых, поэтому ваш ребёнок, определённо, будет выглядеть очень мило, если и у него будет пальто от этой компании. Тем не менее, для того, чтобы руки вашего ребёнка были в тепле, вам придётся продать свои. Цены варьируют от 325 долларов за куртки для новорожденных до 900 долларов за куртку для маленького ребёнка. Взрослые знаменитости просто обожают «Moncler», в особенности Джессика Честейн (Jessica Chastain) и Леди Гага (Lady Gaga).

3. «Chanel»
Топ-10: Самые дорогие в мире бренды детской одежды
Норт Уэст (North West), дочь Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West) вполне может быть самым богатым ребёнком в мире. Она стала самой молодой моделью, украсившей странички журнала «Vogue» в марте 2014 года с цветочной брошкой от «Chanel» и держа в руках крошечную сумочку от этого бренда. Однако Норт Уэст не является единственной модницей, Эмми Энтони (Emme Anthony), дочь Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Марком Энтони (Marc Anthony) была замечена со своей собственной сумочкой от «Chanel», когда она сидела в первом ряду во время Недели Моды ещё в 2012 году. 

Так сколько же стоит детская сумочка от «Chanel»? «Chanel» на самом деле не выпускает сумок для детей, поэтому ответ – она бесценна. Если бы вы когда-либо попытались купить крошечную детскую сумочку «Chanel» это обошлось бы вам в несколько тысяч долларов.

2. «Dolce & Gabanna»
Топ-10: Самые дорогие в мире бренды детской одежды
Бренд «Dolce & Gabanna» обожает детей. Для своего шоу Осень/Зима 2014 они пригласили моделей. Которые также были матерями и ходили по подиуму со своими не менее стильными детьми, возраст которых варьировал от младенцев до дошкольников. Некоторые маленькие девочки щеголяли в цельнокроеных платьях, которые напоминали наряды их матерей. Цена на такие платьица варьирует от 300 до более чем 1500 долларов. Эти наряды явно созданы не для игровой площадки. Линия одежды для мальчиков также довольно шикарна и мила и включает в себя такие предметы одежды как кожаная курточка за 1290 долларов или маленький батник за 420 долларов.

1. «Burberry»
Топ-10: Самые дорогие в мире бренды детской одежды
Дети выглядят настолько же очаровательно в одежде в клеточку, как и взрослые. Наверное, именно поэтому детская линия одежды «Burberry» настолько популярна у знаменитостей. Ромео Бекхэм (Romeo Beckham), сын Дэвида и Виктории, обожает «Burberry» и даже снялся в их рекламной кампании. Однако, так же как и в случае линии одежды для взрослых, детская одежда «Burberry Kids» стоит немалых денег. Классическое детское пальто «Burberry» обойдётся взрослым в 850 долларов, поэтому одежда этого бренда создана явно не для песочниц и игровых площадок. Однако в линии детской одежды этого бренда есть и менее дорогие предметы, например футболка с графическим рисунком за 70 долларов. Или же очаровательный клетчатый костюмчик для младенцев за 195 долларов, который дополнен милейшей шапочкой. Малышам нужно не кушать, не играть и не справлять нужду в своих дизайнерских одеяниях.

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146748139-top-10-samye-dorogie-v-mire-brendy-detskoy-odezhdy.html#ixzz3VqCr4XrK

Картина дня

наверх