На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Гениальные способы соединения деталей LEGO, про которые вы наверняка не знали

Большинство из нас хорошо знает, что игры помогают развивать у детей фантазию, будь то мозаика, альбом-раскраска или конструкторы. Детские игры помогают расширять границы воображения, однако в этом деле так же хорошо преуспевают и взрослые!

У настоящих фанатов конструктора LEGO нет возраста! Это доказывают взрослые, которые с годами не дали умереть своей детской увлечённости! Многие и спустя годы любят строить из кирпичиков LEGO всевозможные модели и конструкции, при этом довольно часто создавая свои собственные способы соединения деталей. И они потрясающи!

Если вы тоже до сих пор любите время от времени что-нибудь построить из LEGO, или в этот конструктор с удовольствием играют ваши дети, то обязательно посмотрите эту коллекцию фотографий, которая, вероятно, откроет для вас немало нового!

все фотографии: BoredPanda

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146769236-genialnye-sposoby-soedinenija-detalej-lego-pro-kotorye-vy-navernjaka-ne-znali.html#ixzz5aPKANzwO

Картина дня

наверх