На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Февраль 2016-го в 18 невероятно экспрессивных снимках дикой природы от National Geographic.

 

 

Природа насколько проста, настолько она и таинственна! Происходящее вокруг вызывает одновременно ужас и благоговение. С одной стороны, матушка-природа вроде как отвергает человека, чтобы он не вмешивался в естественный круговорот, а с другой — бросает ему вызов!

Только на лоне природы ты осознаешь, кем являешься, откуда пришел и каково твое предназначение. Мы оглядываемся вокруг и видим свое отражение. Стоп! Что-то я ударился в философию...

Известный научно-популярный журнал National Geographic каждый месяц выбирает лучшие снимки из разных уголков нашей планеты. Коллектив «Этим нужно поделиться» публикует новую порцию потрясающих снимков за февраль 2016 года. Вместо тысячи слов...

Смотреть не насмотреться!

 

 

 

Умиротворение

С высоты птичьего полета

Гармония

Ледяное великолепие

Белым по белому

Глаз не оторвать!

Четвероногие странники

Встреча двух миров

Бухта, Изерфонтейн

Ложе из мха

Экспрессия в красках

Величественные скалы

Река Калиганга

По зову природы

Снимок, который побуждает к размышлениям

Осеннее настроение

Надвигающаяся угроза

Сразу видно — дело рук профессионалов! Нельзя оторвать свой взор от столь профессиональных работ... Наверняка твоим друзьям будет интересно увидеть эту подборку. Не будь жадиной — поделись с ними!

\

 

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх