На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

6 фото из города, где производят все вещи с пометкой Made In China

На этикетке почти всех вещей, которые нас окружают, сказано, что они прибыли к нам из Китая. Большинство из этих вещей сделаны в городе Иу, который почти целиком состоит из фабрик и рынков.

6 фото из города, где производят все вещи с пометкой Made In China

В Иу делают вещи, которые потом продаются почти в каждом магазине мира: свечки для тортов, освежители воздуха, зубочистки, детские игрушки и еще тонны всяких разных мелочей.

6 фото из города, где производят все вещи с пометкой Made In China 6 фото из города, где производят все вещи с пометкой Made In China 6 фото из города, где производят все вещи с пометкой Made In China 6 фото из города, где производят все вещи с пометкой Made In China 6 фото из города, где производят все вещи с пометкой Made In China 6 фото из города, где производят все вещи с пометкой Made In China
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх