На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Примеры преображений знаменитостей, не желающих расставаться с моложавым лицом. Смотрим, будет весело, обещаю!

 

Елена Ваенга

Пару месяцев назад 39-летняя брюнетка Елена Ваенга нешуточно взбудоражила подписчиков своего Instagram. Певица, которая всегда была верна длинным локонам цвета вороного крыла, предстала в образе блондинки. Да еще и помолодевшей лет на 10, как отметили поклонники артистки.

Впрочем, уже через несколько дней артистка вернула черный цвет, опубликовав снимок в привычном для поклонников виде. Правда, опять же: без морщин и прочих следов возрастных изменений.  

 

Лариса Долина

Не меньше шуму наделала 60-летняя Лариса Долина. Раскритикованная в пух и прах после появления на Голубом Огоньке артистка предстала на записи клипа певицы Юлии Началовой настолько посвежевшей, что поклонники наперебой заговорили о пластике. Впрочем, не без одобрения. 

Лариса Долина (60 лет) с Юлией Началовой (35 лет

При этом, как водится, нашлись и недовольные фаны, порекомендовавшие Долиной «стареть естественно». 

Любовь Успенская

Успешно обвести время вокруг пальца удалось и известной исполнительнице городского романса Любови Успенской. 62-летняя артистка не стала раскрывать секрет своего помолодевшего лица, оставив фанатам возможность вволю обвинять ее в пластических операциях.

 

 

Роза Сябитова

Главная телевизионная сваха никогда не скрывала, что частенько обращалась и продолжает обращаться за помощью к косметологам и пластическим хирургам. В день своего 54-го дня рождения телеведущая опубликовала в Instagram снимки, на которых предстала не просто помолодевшей, но, как выразились некоторые подписчики, «с телом и лицом 25-летней девушки».

Незадолго до этого телесваха немало удивила поклонников откровенными снимками в купальнике. Одно фото Сябитова сопроводила честным комментарием, в котором призналась, что для коррекции фигуры прибегла к инъекциям липолитиков, которые помогают «сжигать» жир. 

Наташа Королева

Удачно отказалась от образа роковой женщины певица Наташа Королева. Артистка поделилась со своими подписчиками снимком с заметно посвежевшим лицом и непривычно спокойным макияжем.  Поклонники, как водится, тут же начали рассуждать на тему пластических операций и даже сравнили свою любимицу со школьницей.  Певица в свою очередь поспешила оправдаться, заявив, что все дело в хорошо подобранном косметологе, а не в скальпеле. 

Олег Газманов

Изо всех сил отбиваются от безжалостной старости и звездные мужчины. Например, один из самых спортивных певцов отечественной эстрады Олег Газманов, известный приверженностью к здоровому образу жизни, порадовал недавно подписчиков своего Instagram чрезвычайно моложавым снимком. Отсутствие морщин на лице любимого певца многих порадовало, однако удержаться от критики нового имиджа фаны не смогли. Впрочем, артист успокоил: пышная челка – всего лишь парик для съемок в клипе. 

 

Филипп Киркоров

Еще один мужчина в нашем списке – неувядающий поп-король Филипп Киркоров.  «Певец сбросил 20 килограммов», - утверждают  таблоиды.  Сам певец не стал отрицать внушительную цифру, а лишь добавил, что избавиться от лишнего веса ему помогла телеведущая Тина Канделаки. 

Александр Стриженов

Похожих результатов добился и Александр Стриженов, долгие годы сражавшийся с лишними килограммами. Недавно телеведущий появился с семьей в совершенно неузнаваемом виде – избыточного веса как не бывало. 

 

 

материал отсюда

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх