На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Если бы знаменитости были диснеевскими принцессами

Что нужно для того, чтобы стать диснеевской принцессой? Достаточно ли для этого быть красивой и доброй? Или нужно родиться принцессой либо выйти замуж за принца?

Почти все девочки в детстве, во время просмотра известных мультфильмов Диснея, мечтают стать принцессой. И хотя сначала большинство принцесс испытывают трудности в жизни и нелёгкие испытания, в конце концов они избавляются от тягот и обретают счастье! Возможно, именно это и привлекает в них, кто знает.

Но если вы такие же добрые, как Блейк Лайвли, очаровательные, как Аманда Сейфрид, или красивые, как Эмилия Кларк, то вам и вовсе не нужно быть королевской крови. Российская художница, известная под псевдонимом Helen Morgun, решила представить, как бы выглядели её любимые знаменитости, если б они были диснеевскими принцессами.


Рейчел Макадамс (Золушка)


Софи Тёрнер (Ариэль)


Кара Делевинь (Анна из "Холодного сердца")


Эмилия Кларк (Белль)


Блейк Лайвли (Аврора)


Аманда Сейфрид (Рапунцель)


Камила Кабельо (Жасмин)


Марго Робби (Эльза)


Ариана Гранде (Ваниллопа фон Кекс)


Лили Коллинз (Белоснежка)

все фотографии: @helen_morgun / Instagram

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146769428-esli-by-znamenitosti-byli-disneevskimi-princessami.html#ixzz5bd9sjZiX

Картина дня

наверх