На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Фотодневник бросившего пить молодого человека

Можно много раз рассказывать истории о людях, которым удалось бросить пить и начать новую трезвую жизнь. Но вот молодой человек Кенни Д. решил просто фотографировать свой путь к трезвости. Первое фото он сделал, когда получил свою первую медаль за 24 часа трезвости в обществе АА.

Кенни вспоминал: "Мне было так плохо, что я практически еле ходил, ведь до этого я пил от 12 до 24 алкогольных напитков в день. В зеркало на меня смотрел опустошенный человек." С этого и начался фотодневник Кенни, который наглядно показывает насколько может измениться человек за несколько лет, отказавшись от своей пагубной привычки. За Кенни можно от души порадоваться, может быть, его пример сподвигнет кого-нибудь тоже стать на путь трезвости.

Прошли сутки без алкоголя



Прошло 30 дней



60 дней



90 дней

 



Прошло 6 месяцев



9 месяцев трезвости



1 год трезвой жизни



18 месяцев без алкоголя



2 года трезвости



Прошло 3 года



Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146773578-fotodnevnik-brosivshego-pit-molodogo-cheloveka.html#ixzz64ykcCAfT

Картина дня

наверх