На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Прелестные войлочные кошачьи домики от Meow Felt

Катерина и Денис — семейная пара из Киева, которая запустила собственный магазин Meow Felt на Etsy, чтобы продавать симпатичные войлочные домики, кровати и лежаки для кошек.

История их творчества началась несколько лет назад, когда они взяли в дом кошечку Тару и решили обустроить для неё какую-нибудь приятную лежанку. Поскольку Катерина имеет опыт валяния для создания игрушек и одежды, то было решено сделать войлочную постель для питомца. Несмотря на то, что их первая "кошачья кровать" была забавной формы, не очень крепкая и весьма сомнительного качества, кошка, тем не менее, тут же заняла её с удовольствием.

Вдохновившись этим, они продолжили делать кошачьи домики и для домашних питомцев других людей, с каждым разом совершенствуя свои навыки, качество и дизайн изделий. Они считают важным для себя делать кровати не только функциональные для кошек, но и оригинальные и интересные для людей. Взгляните на их работы!

 

все фотографии: meowfelt / Instagram

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146771176-prelestnye-vojlochnye-koshachi-domiki-ot-meow-felt.html#ixzz5ojuQ9Rso

Картина дня

наверх