На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

А вы видели супругов российских знаменитостей? Предлагаю посмотреть.

 

Ведущие популярных телевизионных программ — это люди публичные и успешные. Мы регулярно видим их на экранах, но согласись, что иногда возникает желание узнать больше об их жизни.

В этом материале команда «ЭТИМ НУЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ» дает тебе возможность немного заглянуть за занавес жизни этих людей. Мы подготовили небольшую подборку фотографий знаменитых российских ведущих вместе с их вторыми половинками. Предлагаем тебе полюбоваться этими прекрасными парами и порадоваться за них. Всё-таки здорово, когда у человека есть надежная опора в виде любимых ими людей...

Ксения Собчак и Максим Виторган

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Елена и Игорь Малышевы

Антон Комолов и Владлена

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

Владимир Познер и Наталья Соловьева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Тимур и Елена Кизяковы

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Екатерина Андреева и Душан Перович

Дмитрий и Полина Дибровы

Кем бы ты ни работал и чем бы ты ни занимался, очень важно, чтобы дома тебя ждал любящий человек. Героям сегодняшней подборки с этим повезло. И это здорово! Если ты со мной согласен, непременно поделись этим материалом со своими друзьями и знакомыми!

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх