На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Эта девушка три года носила дреды и вдруг решила их распутать. Теперь ее просто не узнать!

Дреды постепенно выходят из моды и все больше девушек от них отказываются.

Дело в том, что дреды заметно повреждают волосы и в целом усложняют процесс ухода за ними. В итоге даже долгий душ не обеспечивает хорошее очищение волос от пылии грязи. Это приводит к тому, что девушкам, которые решают «распустить» дреды, приходится коротко стричься.

Эта девушка три года носила дреды и вдруг решила их распутать. Теперь ее просто не узнать!

Наша сегодняшняя героиня тоже решила дать «свободу» волосам от дредов. И это спустя долгие годы. Вот что из этого вышло.

Эта девушка три года носила дреды и вдруг решила их распутать. Теперь ее просто не узнать! Эта девушка три года носила дреды и вдруг решила их распутать. Теперь ее просто не узнать! Эта девушка три года носила дреды и вдруг решила их распутать. Теперь ее просто не узнать! Эта девушка три года носила дреды и вдруг решила их распутать. Теперь ее просто не узнать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх