На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Художник превращает старые часы в миниатюрные миры

Художник Грегори Грозос (Gregory Grozos) из Лимасола (Кипр) обнаружил интерес к созданию миниатюр несколько лет назад. Визуальный художник по профессии, он создавал произведения искусства, представляющие миниатюрные миры всех видов, участвуя во многих художественных выставках и ярмарках.

Однажды он подумал о возможности создания действительно крошечных миров, которые можно было бы носить с собой. И начал изучать, как можно использовать свои знания и материалы для создания уникальных ювелирных украшений.

По словам художника по миниатюре, владельца собственной мастерской Micro и онлайн-магазина с одноимённым названием на Etsy, он старается сделать каждую работу максимально детализированной и завершённой, какой и должен быть крошечный мир, чтобы его можно было назвать миром.

все фотографии: gregorygrozos.com

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146770408-hudozhnik-prevraschaet-starye-chasy-v-miniatjurnye-miry.html#ixzz5inVjvkLk

Картина дня

наверх