На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Топ 10 Моделей Сяоми (Xiaomi)

» Технологии » Топ 10 Моделей Сяоми (Xiaomi)

Что среднестатистическому человеку надо для счастья? Надо, чтобы хорошо и недорого. И в этом плане производитель Xiaomi попал прямо в точку. Именно поэтому рейтинге самых покупаемых смартфонов 2018 года – целых две модели Xiaomi. Больше такой части не удостоился никто. Что еще интересного можно отыскать в закромах китайского мобильного гиганта нам поможет разобраться портал osmartphones.ru и отзывы покупателей.
1 Xiaomi Mi 8 6
Xiaomi Mi 8 6
Xiaomi Mi 8 6 – мировой лидер рейтингов смартфонов 2018 года с непревзойденным соотношением цена/качество по мнению миллионов покупателей и бронзовый призер мирового рейтинга по производительности. Поэтому будет только справедливо, если он окажется и на 1 месте в рейтинге телефонов Сяоми. Помимо впечатляющих технических характеристик собственно телефона, он оборудован отличной камерой.

2 Xiaomi Mi Mix 2 SE
Xiaomi Mi Mix 2 SE
Хотя китайская продукция давно уже перестала пренебрежительно именоваться «китаем», корпорация Xiaomi решила, что для этой модели стандартного контроля качества будет недостаточно. Вся серия проходит ручную настройку и расширенный контроль качества. Шикарные характеристики: Android 7.1, 128 Гб, экран 5,99”, дополнены фишками в виде сканера отпечатка пальца, и т.п. Телефон, к тому же, имеет полностью керамический корпус.

3 Xiaomi Mi Mix 2 6
Xiaomi Mi Mix 2 6
Младший брат серебряного призера ТОПа обладает схожими характеристиками, но меньшим объемом памяти (64/6 Гб против 128/8 Гб). Тот же безрамочный дисплей с разрешением 2 160 х 1 080, но в другой цветовой гамме, и отличная фотокамера с автофокусом, как и у «старшего брата» – мощный аккумулятор.

4 Xiaomi Mi 6
Xiaomi Mi 6
Если номера 1-3 нашего списка, это скорее эксклюзив, то Xiaomi Mi6 получил ответственное задание – стать основной продаваемой моделью в линейке 2018 года. И для этого у него есть все необходимое. Новый «сталь-стекло» дизайн, надежный влагозащищенный корпус, достойные параметры по памяти и быстродействию. Экран немного меньше (5,15”) и не безрамочный, но и вес – всего 168 г.

5 Xiaomi Redmi 5 Plus
Xiaomi Redmi 5 Plus
Xiaomi Redmi 5 Plus выделяет отличный большой экран 5,99”, 2 160 х 1 080, но за меньшую цену. Любителям побаловать себя графикой будет немаловажно, что заряд батареи рассчитан на 4 000 мАч, это даже больше, чем у тройки лидеров.

6 Xiaomi Mi А1
Xiaomi Mi А1
В партнерстве с Google Xiaomi произвел модель Mi А1. Эксперты советуют обратить внимание, прежде всего, на камеру (это двойная 12 Мп модель с автофокусом), характеристики экрана и звука. В начинке смартфона меньше приятностей, но он объединен с гугловскими сервисами, что компенсирует недостаток памяти.

7 Xiaomi Mi Mix 2
Xiaomi Mi Mix 2
Xiaomi Mi Mix 6 хорош, когда вам нужно чуть больше пространства экрана – здесь диагональ 6.44”. При этом модель обладает относительно низкими характеристиками энергопотребления, что вкупе с мощным аккумулятором (5 300 мАч) позволяет избежать ежедневной зарядки.

8 Xiaomi Redmi Note 5А Prime 4
Xiaomi Redmi Note 5А Prime 4
Легкий, стильный, недорогой Xiaomi Redmi Note 5А Prime 4 оснащен отличными камерами – в том числе селфи камерой на 12 Мп. У него достойные характеристики памяти: 64/4 Гб, большой экран 5.5”. Очень хорошие параметры для среднего ценового сегмента.

9 Xiaomi Mi Note 3

Xiaomi Mi Note 3 готов поспорить с Redmi Note 5А Prime 4, но обладает хорошим преимуществом – двойной камерой по 12 Мп, плюс фронтальной селфи камерой аж на 16. Кроме того при схожих характеристиках экрана в этой модели установлен больший по емкости аккумулятор.

10 Xiaomi Redmi 4X
Xiaomi Redmi 4X
Чуть меньше экран, чуть меньше памяти, зато смартфон Xiaomi Redmi 4X смотрится очень элегантно и весит всего 150 г. Отличная камера на 13 Мп с автофокусом, а о зарядке допустимо иногда и забыть – аккумулятор мощностью 4100 мАч вам это позволит.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх