На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Парни сделали своей матери роскошный подарок на юбилей, воссоздав свои детские фотографии

Саймон Тестер (Simon Tester) пишет: "Моя мама всегда хотела, чтобы мы с братом воссоздали фотографии из нашего детства. Поэтому мы решили провести один морозный февральский день, воссоздавая 9 фотографий, которые она с гордостью показывала всему дому, хотя у неё в арсенале их были сотни.

Мы распечатали их на большом холсте и сделали маме сюрприз на её 50-летний юбилей в присутствии многочисленных родственников и друзей. Если у вас есть возможность сделать что-то подобное — сделайте! Было очень приятно хотя бы ненадолго вернуться в своё детство, делая подарок, который наша мама будет хранить как сокровище её много-много лет.

Кроме того, это было ещё и очень весело, учитывая тот факт, что мой брат, который младше меня на 2,5 года, теперь намного выше меня".

Картина дня

наверх