На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

В такси Омска предлагают секс с водителем и пьяный дебош за деньги

В такси Омска предлагают секс с водителем и пьяный дебош за деньги

В такси Омска предлагают секс с водителем и пьяный дебош за деньги
 
 
Креативный подход к работе проявили омские таксисты, предложив своим клиентам дополнительный «пакет услуг», некоторые из которых весьма удивили.


Клиент омской компании «Юнис Лада», воспользовавшийся услугами одного из ее такси, разместил на паблике «Аварийный Омск» довольно интересный пост. Он опубликовал фото, сделанное в салоне такси. На нем запечатлен прейскурант цен на «дополнительные услуги», которыми за отдельную плату может воспользоваться любой пассажир.

Так пассажиры, желающие «бибикнуть» (фафакнуть), смогут это сделать всего за 20 рублей. За отдельную плату омичи смогут услышать другую песню, если их не устраивает играющая в салоне такси музыка, закурить во время поездки и даже «стрельнуть» у водителя сигаретку. Согласны омские таксисты за умеренную цену подзаряжать телефоны клиентов, проводить их до двери и даже звонить женам (мужьям) своих пассажиров, чтобы «отмазать» их в случаи необходимости.

Нередко выпившие, да и не только, пассажиры устраивают дебош в салоне такси. Так вот в такси Омска это теперь официально разрешено, правда обойдется это дебоширам в 500 рублей. Самой дорогой услугой в прейскуранте значится «Секс в салоне (без водителя)». Омские таксисты за тысячу рублей готовы предоставить свои автомобили клиентам в качестве места для занятия сексом. А вот услуга «Секс в салоне «с водителем)» доступна только женщинам. Воспользоваться ею омички смогут всего за 500 рублей.

Автор поста уточнил, что водитель Renault, в салоне которого он увидел необычный прейскурант, заверил его, что это совсем не первоапрельский розыгрыш и всеми перечисленными услугами действительно можно воспользоваться.

В такси Омска предлагают секс с водителем и пьяный дебош за деньги

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх