На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Дети знаменитых родителей, которые редко появляются на публике

Не все отечественные знаменитости активно таскают своих чад за собой на все светские мероприятия.

Большинство из звездных подростков пытается избежать назойливого внимания со стороны журналистов и как можно реже появляться на людях.

В подборке фото самых известных в нашей стране людей, а также их сыновей и дочерей.

Анна-Мариядочь Михаила Ефремова

19-летняя Анна-Мария совсем недавно окончила школу, и, судя по ее страничке в instagram, человек она очень творческий, как и ее знаменитый отец.

Дочь Ефремова активно публикует собственные стихи и художественные работы.

Ивансын Дмитрия Харатьяна

21-летний Иван сейчас учится на режиссерском факультете во ВГИКе. В детстве сын известного актера исполнил роль юного Ханса Кристиана Андерсена в фильме «Андерсен. Жизнь без любви» и Ивана Подушкина в сериале «Джентльмен сыска Иван Подушкин».

Елизаветадочь Дмитрия Пескова

К 21 году дочка пресс-секретаря президента в совершенстве освоила английский и французский, а также изучает турецкий, китайский и арабский. Она окончила школу-интернат в Нормандии, а сегодня учится в Парижской школе бизнеса.

Архипсын Наташи Королевой и Сергея Глушко

17-летний отпрыск звездного дуэта долгое время жил в США, но недавно вернулся в Москву, чтобы поступить в один из крупных вузов столицы.

Архип прекрасно говорит на английском, изучает японский язык и увлекается индийской культурой.

Эвелиндочь Евы Польны и Дениса Клявера

Девочке недавно исполнилось 14 лет, и сейчас она учится в 8-м классе Одинцовской лингвистической гимназии, участвует в различных олимпиадах и пока что не думает о звездной карьере

Анастасиядочь Алексея Лысенкова

32-летняя дочь ведущего передачи «Сам себе режиссер» занимается актерской карьерой, играет в мюзиклах, а также участвовала в съемках фильма «Стиляги».

Виоладочь Валерия Сюткина

Дочери известного певца недавно исполнилось 23 года. Несколько лет назад она окончила лицей в Швейцарии, а сегодня учится в Париже в филиале Бостонского университета.

Викторинадочь Евгения Петросяна

Фото

Единственной дочери Петросяна от первого брака Викторине уже за 50, и она давно перебралась вместе с мужем в США, где занимается производством игрушек.

Василийсын Елены Малышевой

29-летний сын Малышевой по специальности юрист и сегодня владеет собственным бизнесом в США, который связан с программным обеспечением и гаджетами.

Артемийсын Эвелины Хромченко

В этом году сыну знаменитой телеведущей исполнилось 23 года. Про него лишь известно, что он сейчас изучает химию и биологию в одном из столичных вузов.

Николайсын Яны Рудковской и Виктора Батурина

Сыну Рудковской от первого брака уже 17 лет. Николай обучается в школе футбольного клуба «Торпедо» и играет в составе юношеской команды.

Сергейсын Аниты Цой

Сергею всего 27 лет, а у него уже два высших образования, одно из которых он получил в Великобритании. Сын Аниты является магистром в области финансов и экономики.

Артемсын Оксаны Пушкиной

Про сына популярной телеведущей известно не очень много. Артему 31 год, он женат, а его работа связана с рынком IT-технологий.

Александрсын Гарика Сукачева

Сын Сукачева пробовал себя сначала в актерском ремесле, а после больше заинтересовался режиссурой. Александр окончил Американский институт киноискусств и Киношколу Александра Митты. Сейчас сыну известного рок-музыканта 34 года, он активно занимается съемкой нескольких фильмов.

Андрейсын Анны Михалковой

19-летний Андрей, как и его знаменитая родня, тоже решил посвятить свою жизнь актерскому ремеслу. Одну из первых ролей он получил в сериале «Чурросы».

Прохорсын Сергея Селина

Сыну «Дукалиса» 32 года, он женат, является дипломированным финансистом и занимается собственным бизнесом.

Аринадочь Валерия Меладзе

Арине 17 лет, она еще учится в школе, а также профессионально занимается бальными танцами и рисованием.

Маратсын Сергея Шакурова

В этом году Марат перешел в 10-м класс и сегодня учится в престижной московской гимназии.

Софиядочь Елены Воробей

Про дочь известной пародистки известно крайне мало, и на публике с мамой она появляется редко. Сейчас девочке 16 лет, она учится в 10-м классе.

Дариядочь Александра Пескова

«Король пародии» с малых лет брал свою дочку на концерты. Сейчас Дарие 32 года, она работает ассистентом костюмера на выступлениях своего знаменитого отца.

Источник

Картина дня

наверх