На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Арнольд или нет. Русский парень как железный Арни

Арнольд Шварценеггер самый известный бодибилдер всех времен – и точка.

Его влияние в мире фитнеса легендарно, и, как следствие, у него полно двойников, которые дымят сигарами, поднимают тяжести и подражают его акценту. Но русский 21-летний бодибилдер Антон Рыскин определенно выделяется из толпы – они с Арни практически клоны!

Арнольд или нет. Русский парень как железный Арни

Он, конечно, еще не добрался до внушительных размеров взрослого Арнольда, но ведь ему едва за двадцать! Нельзя отрицать их схожесть – только посмотрите на его телосложение, стиль позирования и, само собой, лицо. Рыскин даже заказал майку Gold’s Gym, чтобы воссоздать классический образ Австрийского дуба. Вот несколько фото с его инстаграма:

Арнольд или нет. Русский парень как железный Арни Арнольд или нет. Русский парень как железный Арни Арнольд или нет. Русский парень как железный Арни Арнольд или нет. Русский парень как железный Арни Арнольд или нет. Русский парень как железный Арни Арнольд или нет. Русский парень как железный Арни Арнольд или нет. Русский парень как железный Арни Арнольд или нет. Русский парень как железный Арни Арнольд или нет. Русский парень как железный Арни

Источник 

Вам также может быть интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх