На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Впечатляющие снимки о том, что такое быть человеком

Портретная фотография и фотожурналистика — два потенциально очень влиятельных и эффективных вида искусства, которые далеко не всегда оцениваются по достоинству.

Лица людей на этих фотографиях и контекст, в котором они сняты, красноречивее всяких слов рассказывают о запечатленных на снимках людях и мире, в котором они живут. Некоторые из них невообразимо и даже ужасающе отличаются от того, что нам привычно, в то время как другие, некогда бывшие более экзотическими, становятся ближе и понятнее. И хотя это просто фотографии, но, посмотрев в глаза людей на них, кажется, начинаешь ощущать некоторую связь с ними.
20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком
3-летняя Рана целует свою 29-летнюю мать Сомайе Мери. По их словам, после того как им в лицо плеснули кислотой, другие люди не горят желанием целовать их.
20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком
Парень спас свою сестру из-под развалин дома, Сирия.
20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком
Езидская девочка несет автомат, который помогает ей защитить свою семью от боевиков ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация).
20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком 20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком 20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком 20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком 20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком 20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком 20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком 20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком 20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком 20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх