На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Как изменились актеры российского сериала «Счастливы вместе»

Не успели оглянуться, как сериалу «Счастливы вместе» исполнилось 12 лет. Все, играющие в нём актеры, качественно изменились и выросли как личности.

Сериал не был наполнен глубоким смыслом, но всё равно разбирал много психологических ситуаций. А именно: учил не повторять ошибки главных героев при принятии судьбоносных решений и жить дружно.

MirFactov.com предлагает посмотреть, как изменились и как выглядят теперь актеры этого популярного проекта.

Дарья СагаловаСвета Букина

Актриса — полная противоположность своей легкомысленной и глупенькой героине. Она любящая жена и мать двух девочек. На первом месте у актрисы совсем не кино, а танцы.

С детства Дарья занималась хореографией, в 2009 году открыла свою школу танцев, также заняла первое место в шоу «Танцы со звездами».

Виктор ЛогиновГена Букин

После съемок в сериале Виктор сделал упор на участие в телешоу, стал ведущим таких программ, как «Интуиция» и «Суперинтуиция», «Ешь и худей», «Доктор И…», «Кулинарный поединок».

Также снялся в нескольких полнометражных фильмах и рекламе. Внешне превратился в очень серьезного, представительного человека.

Наталья БочкареваДаша Букина

Снимаясь в сериале, актриса успела родить двоих детей и при этом не уходила в декретный отпуск. Роль жены продавца по-прежнему остается самой успешной в ее кинокарьере.

Она приносила Наталье хорошие гонорары и позволила посвятить себя семье и театру.

Александр ЯкинРома Букин

На экране он был умным парнем, но совсем не умел общаться с противоположным полом. А в реальности парень еще учился в школе. Съемки вдохновили его поступить в ГИТИС. По окончании курса он женился на своей однокурснице, начал работать в Театре наций, не забывая о телевизионных проектах.

В частности, на его счету четыре года съемок в популярном в России телесериале «Восьмидесятые».

Юлия Захаровасоседка Лена

В сериале она играет банковскую сотрудницу, серую мышку. А в жизни любит театральные страсти.

Сначала играла в Московском академическом театре имени Владимира Маяковского, затем перешла в Московский драматический театр имени Н. В. Гоголя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх