"Арсенал" одерживает победу над "Манчестер Юнайтед" и возглавляет турнирную таблицу Премьер-лиги

В важном матче английской Премьер-лиги “Арсенал” укрепил свои лидерские позиции, благодаря единственному голу Леандро Троссарда на 20-й минуте игры. Этот момент стал ключевым в противостоянии с “Манчестер Юнайтед”, известным как “Красные дьяволы”. Несмотря на попытки манкунианцев изменить ход игры

"Аталанта" одержала победу над "Ромой" в матче Серии А

В важной борьбе за квалификацию в Лигу Чемпионов, “Аталанта” одержала ключевую победу над “Ромой” со счетом 2:1 на своем домашнем стадионе “Джевисс” в Бергамо.  Героем матча стал бельгийский полузащитник Шарль Де Кетеларе, забивший два гола за две минуты — на 18-й и 20-й минутах игры. “Рома”

Леверкузенский “Байер” установил новый рекорд, доведя свою серию без поражений до 50 игр после уверенной победы над “Бохумом”

В рамках 33-го тура Бундеслиги на стадионе “Воновия Рурштадион” в Бохуме состоялась встреча местного “Бохума” и “Байера” из Леверкузена, которая завершилась разгромной победой гостей со счетом 5:0. “Байер” продемонстрировал высокий класс, а голы на счету Патрика Шика, Виктора Бонифасе, который

Швеция уверенно обыграла Польшу на чемпионате мира по хоккею с шайбой

В Остраве на арене “Остравар” завершился захватывающий матч группы B чемпионата мира по хоккею 2024 года, где сборная Швеции одержала уверенную победу над командой Польши со счетом 5:1.  Шведы продемонстрировали мастерство, но польский форвард Алан Лищарчик оставил свой след в истории, забив

Форвард московского “Локомотива” Артём Дзюба встретился с звездой НХЛ Александром Овечкиным

Артём Дзюба, нападающий футбольного клуба “Локомотив”, поделился в социальных сетях снимком, на котором он изображён в компании известного хоккеиста “Вашингтон Кэпиталз” Александра Овечкина. Овечкин, вернувшийся в Москву после завершения сезона в НХЛ, позировал для фотографии вместе с Дзюбой,